Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900-1975), Blick über Graz, handsigniert, datiert J. Wohlfahrt Graz 1960Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Wohlfahrt
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |